МБОУ "Школа имени Гонышева А.И."
Оренбургская область, Оренбургский район, село Черноречье
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - нет

Иные виды социальной поддержки, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - бесплатное питание для детей - инвалидов.

Размер родительской платы снижается на 50 процентов от установленного размера родительской платы для следующих категорий лиц:

- гражданина Российской Федерации — родителя (законного представителя), награжденного одной из муниципальных наград Оренбургского района: медалью «Материнство» или муниципальным знаком «Медаль «Материнство» либо Почетным знаком «Отцовская Слава» или муниципальным знаком «Отцовская Слава»

- гражданина Российской Федерации, являющегося родителем ( законным представителем) в многодетной семье.

Родительская плата не взимается  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за следующими категориями детей:

1) детьми-инвалидами;

2) детьми -сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей;

3) детьми с туберкулезной интоксикацией.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
    Сведения о наличии общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Трудоустройство выпускников в 2020 г.

Мера поддержки 1.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.